.The Lion King.

Объявление


Модераторы:
Дарн
Shasta
Гл. Администратор:
Inessa
Администраторы:
Kara
(Испытательный срок две недели)
.dan
(Испытательный срок две недели)
Время суток:
Вечер
Погода:
Ясно
Реклама:
Ник - Реклама
Пароль - 0000
И помните, что реклама только взаимная, будет проверяться лично администрацией.
Объявления:
На ролевой идет чистка. Регистрируйтесь, игра скоро начнется. открыт набор администраторов и модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .The Lion King. » Наше творчество » by GTLK


by GTLK

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я в основном художник. Художник не начинающий, но еще даже и не опытный (что уж говорить о профессионале). Для начала выложу последние, более-менее нормальные рисунки.
Так же иногда пишу рассказы и стихи.
Многие спрашивают, как переводится мой ник. переводится он крайне глупо - Galya The Lion King (то бишь Галя Король Лев). Однако GTLK звучит вполне нормально.

0

2

Жизнь.

Жизнь. Почему она так несправедлива?
В ней боль, страданье одержимы.
И плачу я от жизни этой.
Бегу от темной силы к свету.
Конец тоннеля. Светлый вход.
За ним - веселье, смех и радость.
Как будто маленький мирок.
Приносит смех, уносит гадость.
Но вот я снова в темноте.
Не помню как здесь очутилась.
Потом тоннель и яркий свет.
Опять я к смеху возвратилась...
Жизнь... Знаю я - она одна.
Сначала смех, веселье, радость...
Но так бывает иногда,
Что сердце обретает гадость.
Потом вновь свет,
И снова тьма...
А жизнь... Она у нас одна...

Капель.

Тяжелые капли звенящей капели
Срываются с крыши и падают вниз.
Летят они быстро и, разбиваясь,
Надеются в небо вернуться. Каприз
Этих капель никто не узнает,
Мечте их - вернуться - не сбыться никак.
Прозрачные лужи, на солнце блистая,
Полны горьких капель, как ангел в глазах.

Хотите я побуду Вашим псом?

Хотите, я побуду вашим псом?
Лохматым романтичным сенбернаром...
Хотите, я пребуду вашим сном
Лирическим или сплошным кошмаром?
А может быть, мне сковырнуть звезду,
Отправить в серебро и в алых лентах,
Приплюсовав шалфей и резеду,
Вам поднести коленопреклоненно?
Настало время выдачи слонов
И превращений черепашек в принцев.
В любой любви гармония без слов -
Обычно не обязанность, а принцип.
Принципиально...  Буду. Вашим. Я.
Не слишком важно - где, когда, насколько.
Закружит нас волшебная струя
В прыгучем танце под названьем "полька".
Хотите, мы изменим весь сюжет
И повесть станет праздничным романом,
Где ваш полуодетый силуэт
Интимно тает в мареве туманном.
Душа скользит с высокой крутизны,
Я ухожу, глуша огонь желанья
И на ладони вашей холм луны
Изысканно целую на прощанье...

0

3

Один день из жизни неудачника.

   Она видела радостный сон. Она была счастлива. Пока внутрь не проник голос матери:
  - Вставай! А то опоздаешь. Все, я пошла, пока.
  Стрелки часов показывали 08.00 утра. Прекрасно. Опять не зазвенел будильник на мобильном. Она не выспалась. Еще бы. Делала вчера уроки до 02.00 ночи. Подумав об этом, она вновь посмотрела на часы телефона. Прошло уже 8 минут. Она быстро вскочила с кровати и начала быстро собираться. Буквально через 15 минут она была одет и готова идти в школу. Зайдя в ванную, обнаружила, что кончилась зубная паста. Великолепно. А ведь могла вчера сходить и купить. И жвачки, как на зло, нет. Опять будут издеваться. Окончательно расстроевшись, пошла на кухню. Еще лучше. Булка и хлеб. Все, что можно поесть. Лучше тогда вообще чай не пить. Так хоть не опоздает.
  08.40, опаздывает. До школы идти 15 минут. И то если быстро.
   Еще не легче. Оставила сменку дома. Прозвенел звонок. Она в кабинете директора. И почему в этой школе чуть что сразу ведут к директору? Опять эта лекция про то, что она за всех отвечает, что дети должны соблюдать правила гигиены... Бла-бла-бла... Ну наконец-то. 15 минут слушать ее голос - это невыносимо.
  Она стоит перед дверью своего класса. Входить? Или лучше не стоит? Тогда опять разговор с директором, почему ее не было на уроке... Дверь со скрипом открывается.
  - Извините, можно войти?
  Взрыв смеха. Она заходит. Смех становится еще сильнее. Над чем они смеются? Над тем, что она в очередной раз побывала у директора? Или над ее одеждой? А что она может с этим поделать? Денег на новую нет, много вещей отдают... Приходится носить...
  Ура! Хотя бы одна хорошая новость за день. Физкультуры не будет. И вместо шести уроков - пять. Впервые за сегодня она счастлива...
  Шикарно. И что математичка и англичанка не поделили между собой? Четвертым мог быть английским, пятым - алгебра и все, домой. А теперь что? Сначала они разбирались, кто будет проводить четвертый урок. Англичанка психанула и была алгебра. Пятый - тоже алгебра, ибо англичанка занята. Шесть уроков. Два из которых ведет математичка. Просто блеск. Еще и есть охото. За что ей такое наказание?
  - Ты слышишь меня или нет? К доске.
  Это обращаются к ней? Кажется, да. Весь прошлый урок она рисовала и не слушала объяснения. А у них новая тема. Отлично. Теперь она как чучело стоит у доски и не знает, что сказать. Звонок.
  - Лузер!
  - Чмо!
  - Жжошь!
  Опять эти противные смешки. Конечно. Раз она ботаник в их глазах, то если она получает не пять - она лохушка. Хотя все они получают двойки.  Ежедневно. Кроме еще одного отличника. Но и для него она тоже лузер.
  Она слушает мелодию. Успокаивает нервы. Не может столько вынести. Для других эта мелодия - отстой, она же - лузер. Через неделю эта песня у них на телефонах. Они круты. Она - лузер.
  Идет домой. Берет куртку. Оплеванную и растоптанную. Ничего. Привыкла. Идя по дороге, слышит смех сзади. Не стоит оборачиваться. И так ясно, что смеются над ней.
  Вернулась домой. Интернет. Зашла в Скайп.
  - Привет!
  Тишина.
  - Люди, привет, говорю!
  - Мы не люди. Мы - фурри.
  Вот и ответ.
  Она нашла кошку, посадила ее на окно. Горячий чай. Плед. Она сидит на окне. Снаружи холодно, снег. А она пьет горячий чай. Он так согревает. Вместе с чаем глотает и слезы. Но она счастлива. Счастлива потому, что хоть на какое-то время забыла об этих ненавистных ей существ. В ушах играет музыка. Она долбит по мозгам. Но ей хорошо.
  Зазвенел домофон. Кто-то пришел. Наверное, мама. Она быстро слезает с подоконника, вытирает слезы, приводит себя в порядок.
  - Привет.
  - Привет.
  - Ну, как дела в школе?
  - Все отлично. - фирменная улыбка. Будто ничего не случилось.
  - Ну и хорошо.
  Да. Все отлично. Зачем ее расстраивать? Она ведь действительно думает, что ей хорошо.
  Она берет учебники. Нет. Ничего не лезет в голову. Потом. И снова интернет. Переписка в Скайпе идет уже полным ходом. А о ней не слово. Забыли. А ведь когда она так же активно общается, а потом резко исчезает, они беспокоятся. Притворяются? Скорее всего.
  Мама зовет ужинать. Она приходит на кухню. Тефтели с гречей. Великолепно. Она их просто обожает. Кое-как, через силу, она все же съедает это. Зачем огорчать маму, которая так старалась?
  - Вкусно?
  - Да, очень. Спасибо.
  И опять эта улыбка. Как будто ничего не произошло.
  Она вернулась в комнату. 10.00 вечера. Уроки? Нет. Интернет лучше. Поставила статус невидимости. И тут же началось обсуждение ее.
  - Да она вообще псих какой-то.
  - Вот-вот, неадекватная, блин. Слово скажешь - она тебе десять в ответ и матом.
  - А как рисует, видела? Это же УГ...
  Прекрасно. Она орет? Да. Псих? Конечно. Но все это из-за вас. Это вы ее достаете.
  00.00, полночь. Она только сейчас села за уроки. И то делает их с неохотой.
  01.47, наконец-то. Она их сделала. Положила кошку рядом, легла. Надо обо всем забыть. Жизнь прекрасна. И завтрашний день будет отличным. Но не в ее жизни. Она - лузер. Ее никто не любит. Выключила свет. Наушники. Пора успокоиться...

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума...

+1

4

А теперь рисунки. Не забываем нажимать на картинки, что бы увидеть большой размер.
Повторяю, что выкладываю только последние и только удачные рисунки.

Гифт для Масяни (Интеру) на День Рождения.

http://s05.radikal.ru/i178/0909/35/187c489c287bt.jpg

Гифт для Hof-Darkness на день Рождения.

http://i040.radikal.ru/0909/7f/4c66e8471ad8t.jpg

Рефка (референс) на моего персонажа. Хотела показать, что у нее большой нос. получился слишком большим.

http://s43.radikal.ru/i099/0909/94/9fcd1aeef4d6t.jpg

Гифт для Иманики.

http://s59.radikal.ru/i165/0909/a6/cfb95ea4888et.jpg

Нечего было делать в час ночи. Извиняюсь за качество, фоткалось на мобильник, ибо я брат был в Новороссийске, а фотоаппарат был у него.

http://s49.radikal.ru/i126/0909/f7/d1b96cd8d294t.jpg

Гифт для ЧеМяФи

http://i050.radikal.ru/0909/c4/066188728545t.jpg

0

5

Прикольно!

0

6

Кову
а в какой программе ты рисуешь?

0

7

...киб@..., спасибо.
Leksuze, в PhotoShop CS2.

0

8

Кову написал(а):

в PhotoShop CS2.

А у тебя на русском?

Отлично рисуешь!  ;)

0

9

Кову написал(а):

PhotoShop CS2.

у меня он есть,но рисовать я нормально так и не научилась.Ты как рисуешь?

0

10

Мне нравится)) Молодец!

0

11

Scully, спасибо.
Leksuze, в смысле, как?
Inessa, да, на русском. Спасибо.

0

12

Кову написал(а):

в смысле, как?

ну в смысле каким инструментом?

0

13

Leksuze, кистью, каким еще-то? О_о

0

14

Кову написал(а):

кистью, каким еще-то? О_о

только не подумай,что  я совсем лишилась мозгов,просто я пыталась рисовать в фотошопе,но рука дрожит и фигня получается

0

15

Leksuze, и? При чем тут тогда инструмент?

0

16

Кову написал(а):

При чем тут тогда инструмент?

Ладно,забей!

0

17

Можно вопрос? Ты занимаешься обработкой аватаров?

0

18

-kay.
Аватар каторый стоит сейчас у него, его обработка. Только вот... Он не заходит...

0

19

Дастин
У него проблемы с интернетом. Я читала на его форуме.

0


Вы здесь » .The Lion King. » Наше творчество » by GTLK